Thursday 7. May 2015

unknownTEAM

 

unknown

Claudia Kinzl

Geschäftsführung JUMP

Tel: +43/1/31304-2014

mobil: +43/650/27 28 020

E-Mail: claudia.kinzl@jugendumwelt.at

Angelika Rainer

stv. Geschäftsführung, Öffentlichkeitsarbeit

Tel: +43/1/31304-2011

E-Mail: angelika.rainer@jugendumwelt.at

Nadia Prantner

Office und Buchhaltung

Tel.: +43/1/31304-2015

E-Mail: nadia.prantner@jugendumwelt.at

Lea Pamperl

Projektleitung Freiwilliges Umweltjahr und Lehrgang BOttom UP

Tel.: +43/1/31304-2012

E-Mail: lea.pamperl@jugendumwelt.at

Kathrin Gräble

Projektleitung CEHAPE und UN-KlimareporterIn

Tel.: +43/1/31304-2012

E-Mail: kathrin.graeble@jugendumwelt.at

Julius Holländer

Koordination Frequency GREEN TEAM

Tel: +43/1/31304-2015

Mobil: +43/0699 18 28 47 28

E-Mail: julius.hollaender@jugendumwelt.at

Ina Hahn

Projektleitung Green Days

Tel: +43/1/31304-2013

Mobil: +43/650/751 750 3

E-Mail: ina.hahn@jugendumwelt.at

Lars Schulze

Freiwilliges Ökologisches Jahr bei JUMP

Tel.: +43/1/31304-2013

E-Mail: lars.schulze@jugendumwelt.at

Clemens Österreicher

Leitung des Lehrgang "BOttom UP - Berufsorientierung und Umwelt-Projektmanagement"

Tel: +43/680/2340055

E-Mail: clemens.oesterreicher@jugendumwelt.at

Gudrun Redl

Projektleitung "Handbuch Eventmanagement" sowie Lehrgangsbetreuung "BOttom UP - Berufsorientierung und Umwelt-Projektmanagement"

Natalie Brezer

Lehrgangsbetreuung "BOttom UP - Berufsorientierung und Umwelt-Projektmanagement"

Email: natalie.brezer@jugendumwelt.at

Harald Reingruber

ehrenamtlich im JUMP-Vorstand

E-Mail: harald.reingruber@jugendumwelt.at

Karin Schroll

Finanzbeauftragte (ehrenamtlich im JUMP-Vorstand)

Micha Poszvek

Schriftführer (ehrenamtlich im JUMP-Vorstand)

E-Mail: micha.poszvek@jugendumwelt.at

NEWSLETTER

Deine Email-Adresse:

 

http://www.jugendumwelt.at/