Friday 1. August 2014

unknownTEAM

 

unknown

Claudia Kinzl

Geschäftsführung JUMP

Tel: +43/1/31304-2014

mobil: +43/650/27 28 020

E-Mail: claudia.kinzl@jugendumwelt.at

Angelika Rainer

stv. Geschäftsführung, Öffentlichkeitsarbeit

Projektleitung "UN-KlimareporterIn", "Cehape", "Green Days"

Tel: +43/1/31304-2011

E-Mail: angelika.rainer@jugendumwelt.at

Nadia Prantner

Office und Buchhaltung

Tel.: +43/1/31304-2015

E-Mail: nadia.prantner@jugendumwelt.at

Lea Pamperl

Projektleitung Freiwilliges Umweltjahr

Tel.: +43/1/31304-2012

E-Mail: lea.pamperl@jugendumwelt.at

Julius Holländer

Projektmitarbeiter Jugend-Klima-Forum; Frequency-GREEN TEAM

Tel: +43/1/31304-2015

Mobil: +43/0699 18 28 47 28

E-Mail: julius.hollaender@jugendumwelt.at

unknown

 

Ina Hahn

Projektmitarbeit Green Days

Tel: +43/1/31304-2013

E-Mail: ina.hahn@jugendumwelt.at

unknownMaximilian Stark

Freiwilliges Ökologisches Jahr bei JUMP

Tel.: +43/1/31304-2013

E-Mail: maximilian.stark@jugendumwelt.at

Clemens Österreicher

Leitung des Lehrgang "BOttom UP - Berufsorientierung und Umwelt-Projektmanagement"

 

Tel: +43/680/2340055

E-Mail: clemens.oesterreicher@jugendumwelt.at

Gudrun Redl

ab 1. Februar 2014 in Bildungskarenz.

Christina Lassnig

Vorsitzende (ehrenamtlich im JUMP-Vorstand)

E-Mail: christina.lassnig@jugendumwelt.at

Micha Poszvek

Schriftführer (ehrenamtlich im JUMP-Vorstand)

E-Mail: micha.poszvek@jugendumwelt.at

NEWSLETTER

Deine Email-Adresse:

 

http://www.jugendumwelt.at/